Диме BAMF собираем источник ARM для работы над ПО - кто чем может)

Bason

Аудиофил
Парни!
На горизонте появилась мощная новая тема, а именно маленький и дешевый Источник ARM:
- Raspberry Pi 3 b (в народе Малинка)
- Pi2design 502DAC (в народе шляпа) по звуку лучшая из лучших!

Месяцы трудов, экспериментов и прослушек и по железу получается топ,
а вот по звучанию нет, так как нет нормального ПО для Звука.
У многих уже наверное есть эта связка или вы скоро ее купите - она заслуживает это для Вас!)
А еще лучше она должна запеть (есть надежда) если Дима BAMF проделает свою работу.

Но для этого, мне нужно собрать Диме BAMF источник. По итогу источник останется у Димы независимо от
результата, ведь он приложит массу сил и времени, а это большая и ответственная работы перед нами)

Дима просит сделать всё по максимуму, и для его работы это разумно, я конечно сделаю это,
но есть сторона медали которая для одного меня тяжеловата.

Нужно по железу собрать сумму 45тр -12(уже собрано) = 33тр,
те на всех 33тр, это:

- фильтр от постоянки
- 4 стабилизатора
- радиатор
- заказной пропитанный транс
- малина (один человек говорил подарит - но, как дошло до конкретики спрыгнул)
- шляпа (есть)
- провод 47Lab (есть)
- апргейд шляпы 4-го уровня

Круче, только ......)

3тр, как только я заикнулся на эту тему, уже внёс Андрей Bahobaho, за что ему лайки и СПАСИБО Большое и Уважение!
С моей стороны будет шляпа и провод 47Lab - это около 9тр

Если вы готовы поддержать проект (результат которого неизвестен никому), просьба связаться со мной через личку, или по
whatsapp или viber +7 926 92ноль469два (Сергей)
Отчет по всем суммам напишу, кто захочет остаться инкогнито - это гарантирую.

C уважением ко всем,
и надеждой, что все получится,
Сергей Bason

Bason

Аудиофил
Дима сделал отличную сборку для PS. Для чего его талант применять для обрезков Linux в форме всех этих недоплат?
Вы недооцениваете Paspberry - это полноценный компьютер, который превосходно может играть, как большой PS.

Bahobaho

Маниак
Да, подтверждаю. Малина со шляпой Allo DigiOne Signature и софтом Moode звучит очень достойно. При скромных размерах и удобном управлении. Сергей @Bason предлагает шляпу 502, которая признана многими как самая удачная, с его апгрейдом, в качестве которого я уверен (сам не слушал ещё, но положительные отзывы уже есть). Если Дима @BAMF сделает достойный софт (а настроение на это у него имеется, я узнавал :) ), то будет очень крутая штука, которая даст классный звук, не хуже чем х86, при компактных размерах, небольшой цене (хороший звуковой комп с линейным питанием тянет под сотку при полном фен-шуе, предлагаемый проект может обойтись со всеми пирогами тысяч в 30-40) и удобном управлении. Так что, друзья, если есть возможность поучаствовать в хорошем начинании, не обходите стороной. История вас не забудет ;)

Bason

Аудиофил
Прошу модераторов ветку не затирать и не сносить! ПЖЛ

Bason

Аудиофил
Осталось собрать 30тр!
15тр будем считать уже собраны!

Bason

Аудиофил
От Dmitry Mak получена карта Raspberry pi 3 b UK, за что ему особая признательность и благодарность в деле поддержки проекта.
Спасибо Дима!

slider

Меломан
Коллеги, с наступающими!

Апну тему,
давайте нашему патологоанатому скинемся на новую жертву!)
Желаю, в новом году словить всем тот самый ягодный мэджик и кайф от управлялок вроде Руна и Тидала!

Bason

Аудиофил
Дмитрии оба салют!
Проект ПО выгорит надеюсь те будет.
Ваша малинка лежит.
Собрано 3тр и Ваша малинка. Или все хотят халявы или непонятно что...
ПО очень нужно все, что есть это не то.
Может вложиься и сделать платное ПО, что бы хотя бы отбить стоимость источника для Димы?

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Дмитрии оба салют!
Проект ПО выгорит надеюсь те будет.
Ваша малинка лежит.
Собрано 3тр и Ваша малинка. Или все хотят халявы или непонятно что...
ПО очень нужно все, что есть это не то.
Может вложиься и сделать платное ПО, что бы хотя бы отбить стоимость источника для Димы?
Сергей, я считаю, что проект не заинтересовал публику и его нужно закрыть, а пожертвования вернуть.

Bason

Аудиофил
Свяжусь с теми кто поддержал.

Вверх