Звук на страницах Bason

Bason

Аудиофил
HDMI для телевизора или монитора и HDMI I2S это разные. типы подключения, просто разъем один и тот же.
левый цветная распаковка это видео, правее аудио

Вложения

Последнее редактирование:

segr

Меломан
это я знаю. есть конвертер с таким выходом i2s. А как по видеовыходу hdmi на монитор передается звук? Есть и цапы под обычный hdmi.

Bason

Аудиофил
По HDMI звук передается по нескольким шинам.
Вот блок схема показывающем как из HDMI получают Звук для левого и правого каналов и обычный видео RCA тюльпан.
С Hi-Fi это не имеет ничего общего.

Вложения

PolarLight

Меломан
не понял, типа кина не будет???
Да Рустам и давно. Именно поэтому Сергей Bason в принципе не мог продать мне такую карту когда я у него её просил.
На днях я попросил Максима сравнить LData с их новой картой и судя по тону ответа Александра (скрин выше, читаем вдумчиво), прошлый проект, как минимум, не принёс ему положительных эмоций.
Зато уже готовы цифровые I/O карты UX3 по своему функционалу превосходящие LDana и идущие в комплект к MOD3.

rustam

Administrator
Член команды
Да Рустам и давно. Именно поэтому Сергей Bason в принципе не мог продать мне такую карту когда я у него её просил.
На днях я попросил Максима сравнить LData с их новой картой и судя по тону ответа Александра (скрин выше, читаем вдумчиво), прошлый проект, как минимум, не принёс ему положительных эмоций.
Зато уже готовы цифровые I/O карты UX3 по своему функционалу превосходящие LDana и идущие в комплект к MOD3.

Юра, добрый день,
А зачем вам ждать этих "журавлей", когда есть проверенная временем и людьми "синица" - сотм ?
Затянувшаяся прелюдия не заканчивается. После такой фрустрации можно и либидо к музыке потерять.
Не хотел обидеть, пытаюсь понять логику.

С уважением,
Рустам

PolarLight

Меломан
Рустам, приветствую!
От сотм ни кто не отказывается. С неё как раз можно подавать сигнал на UX3. Ведь UX3 - это карта приёма сигнала и управления ЦАПом, подобие карт аманеро. Без неё никуда.

Последнее редактирование:
Вверх