Источник на базе ARM-ированных решений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
В 502DAC ЦАП PCM5122 выдаёт очень посредственный сигнал, поэтому эту плату в основном используют как транспорт для вывода SPDIF, а не как ЦАП.
Я в курсе, но это не меняет моего ответа на ваш вопрос.

+1

VPN в помощь. У меня для этих целей OPERA стоит. Там VPN есть встроенный, только включ-выкл. остаётся. Как раз для таких случаев или на трекер зайти.
Считаю, не стоит давать такие ссылки.

BOMP

Сочувствующий
Я в курсе, но это не меняет моего ответа на ваш вопрос.
+1
Считаю, не стоит давать такие ссылки.
Cайт работает, а фирма находится в США. Операционок для Raspberry Pi очень много, можно настроить как душа пожелает :)!

BAMF

Аудиоанатом
Член команды

BOMP

Сочувствующий
На слово не нужно верить, лучше зайдите и убедитесь.

Мы тут своими балуемся, если вы не заметили. ;)
С переходом на Raspberry Pi или другую ARM плату у всех появится больше возможностей использовать уже накопленный опыт, как юзеров, так и фирм которые собирают операционные системы специально для воспроизведения звука.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
На слово не нужно верить, лучше зайдите и убедитесь.
Этого не случается при нажатии на ссылку, а делать для этого что-либо специально у меня желания нет.
С переходом на Raspberry Pi или другую ARM плату у всех появится больше возможностей использовать уже накопленный опыт, как юзеров, так и фирм которые собирают операционные системы специально для воспроизведения звука.
Наверно, да. Но существующий источник на базе х86 устраивает настолько, что заинтересовать нужно постараться.

avanta

Moderator
Член команды
У меня получилось наоборот. Потратил год времени, прилично денег и в итоге перешёл на x86. Малинка пылится на полке. Не удовлетворила она моих запросов.

BOMP

Сочувствующий
У меня получилось наоборот. Потратил год времени, прилично денег и в итоге перешёл на x86. Малинка пылится на полке. Не удовлетворила она моих запросов.
А операционную систему какую использовали, подключали по I2s, Spdif или USB ?

rustam

Administrator
Член команды
Ссылка у меня работает без проблем

rustam

Administrator
Член команды
Как малину подключать по I2S всё равно не понял. У неё нет интерфейса I2S.

PolarLight

Меломан
Так, для сведения. Игорь Антонов выложил на своём сайте ссылки на версии Аплеера и рендерера для платформы armv6/v7/v8 32-bit и arm64. Версии для ARM соответствуют последним обновлениям версий для PC. Руководство пользователя плеера в полной мере относится и к ним.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх