Обсуждение органов управления

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Вообще, если подходить с точки зрения пуризма, стоит прописать все команды на отдельные кнопки, но есть надежда, что если набор списка команд выполняется из флешрома приемника, то сборка, в итоге, не сможет отличить его от отдельно введенных, потому что все, что она воспринимает - это отдельные команды от контроллера.

avanta

Moderator
Член команды
В этом то вся прелесть системы ПДУ, предложенной Алексеем. И не нужен никакой пуризм(имхо). Время покажет. Может и ошибаюсь.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Когда-то тебе и автомата 1.08 было выше крыши! ;)

В этом то вся прелесть системы ПДУ, предложенной Алексеем. И не нужен никакой пуризм(имхо). Время покажет. Может и ошибаюсь.
Это же будет просто клавиатура. Ну немного умнее и быстрее, чем обычная. satisfaction guaranteed ))
Как обойти flac -d я уже придумал

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Твою именную не переиграет, зуб даю! :cool::D

Обычно процесс такой:
Код:
mount -t ext2 dev/sdb1 x
cp x/album/tracks y
umount x
cd y
flac -d *.flac
mpd
mpc update
mpc add \
mpc play
rm /y/*
cd
Во втором цикле пропускаем mpd
А если я mpd в самом начале запущу это сильно будет портить звук?

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Будет! На самом деле, именно с расположения команды запуска mpd все и началось. Я всегда запускал его первым, а Рустам расслышал, что лучше после копирования. В итоге, сошлись, что чем позже, тем лучше.

avanta

Moderator
Член команды
Обалденная вещь - управляет абсолютно всеми компонентами в моей системе !!!
Почитал про пульт. Отличная вещь. Очень заинтересовал. Буду рассматривать к покупке.
Спасибо за информацию.

Он давно не выпускается. К сожалению ((
Сейчас вообще ничего путного уже не выпускается. На Авито реально найти за 2 тыщи и на Ебее их как грязи за копейки - народ про эту модель не знает. Я узнал благодаря дяде - он мне его отдал. Мой приятель так-же купил у одного - он типа перешёл на вай-фай и пульт оказался не нужен.
От того что купите Б/У - хуже не станет.
Вот продают новый, с учётом инфляции и прочих кризисов цена за этот шедевр справедлива - https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/universalnyy_pult_philips_sru8015._obmen_1234306802

Последнее редактирование:
Вверх