Персональная ветка Андрея Маркитанова

Bason

Аудиофил
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Извините, что долго не писал, две недели я был вне интернета.
Много здесь написано, нужно навести порядок, было бы неплохо, что бы и другая сторона высказалась, а то как-то нарушается равновесие в этой теме.
Опишу свою позицию данной ситуации, но с одним отличием, буду уважительно и без эмоций относиться к Андрею.

Bason

Аудиофил
Андрей Маркитанов, даже после всего этого, я желаю вам добра и творческих успехов, ранее писал об этом и повторюсь.
Было "стыдно" читать ваши строки, но это ваша сторона делайте и пишите, как считаете нужным.
Разрешите для вас и для всех привести написанное Андреем еще раз, итак читаем:

ДА, так и есть, меня кинули на деньги. Не буду говорить кто, хотя это был г-н Bason.

При отправке, в его аппарат мною было встроено подобное "яйцо", судьба которого просто зависела от дальнейшего хода событий. А события покатились из рук вон плохо: я получил целый ряд претензий от г-на Basona по поводу марки упаковочного пенопласта, способа нарезки пенопласта, марки разъемов подарочного сетевого кабеля. Честно говоря, это уже все был конкретный перебор (по моим понятиям), однако и это было еще не всё. Я просто решил не вмешиваться в ситуацию и мы с г-ном Bason расстались, каждый при своих интересах. При этом делов-то было откусить пару незаметных проводничков...

Как только пошли какие-то игры с финансами - с моей стороны пошли игры с проводничками.

У нас же с Вами не было никаких финансовых фокусов, поэтому никаких "закладок" и не было - зачем?

правила игры стали меняться -я тоже принял в этом участие.

все шло прекрасно до момента, когда я получил меньшую сумму денег. Я напрягся.

Аккуратность в финансовых вопросах - гарантия обладания хорошим звуком от MARKAN,я бы даже вытерпел все последующие дурацкие претензии. Но, все это сразу - это уже перебор.

Так и в данной ситуации получется: ПЕРВОПРИЧИНА всей цепочки событий - мне не доплатили деньги.

По поводу потенциального клиента, запятнанной репутации и прочих пятен на солнце: честность, порядочность и аккуратность - залог успеха MARKAN. Если этих качеств не хватает единичным потенциальным потребителям продукции MARKAN - это только их зона ответственности, всех остальных подобная ситуация никогда не затронет.

Как я обещал, в следующий раз, когда мне недоплатят деньги - я в точности выполню все Ваши рекомендации.

Напомним для Всех, что ЦАП, полученный от Вас отгружается вами после оплаты суммы 59 900руб.
А теперь я приведу свое же вам письмо, после оплаты денег Вам за ЦАП и Ваш мне ответ.
______________________________________________________________________________________
Андрей приветствую!

Что то забегался сегодня…
Забежал в банк и на карту положил ровно 60тр Только сейчас вспомнил про комиссию банку, смог заплатить сейчас только 59400руб 600руб забрал банк, сорри!

Если критично завтра снова заеду в банк и доплачу 500р.

C уважением,
Сергей
_______________________________________________________________________________________

Вы мне ответили:
_______________________________________________________________________________________
Уважаемый Сергей!
ОК! Учтем эти 500 руб при следующей сделке, не нужно бегать.
Завтра, во второй половине дня, ждите от меня информацию об отправке.
Все будет нормально!

С глубоким уважением, Андрей Маркитанов.

После этого я вам написал:
Андрей, спасибо!

Да эти 500руб за мной, пож не волнуйтесь!

Хорошо жду данные по отправке, очень и очень интересно послушать получившийся звук. Ва слушали уже этот цап, что сами скажете? есть в Звуке какие-то минусы на ваш взгляд? можно ли еще улучшить звук? если можно оцените на ваш взгляд по 100% шкале на сколько процентов цап сейчас примерно звучит?

Договорился с ребятами уже и они хотят его у меня послушать, один из них принесет с собой Аркану серую - межблок, не хотите сравнить с Вашим кабелем?
Мне очень интересны ваши кабели, и если они будут реально хорошими я куплю у вас межблок RCA и Spdif. Подумайте пож, может вышлете еще два этих кабеля?
Мне достаточно одного дня что бы их оценить я после этого или вышлю вам их обратно или сразу оплачу.

С ув Сергей.
___________________________________________________________________________________________

Написав вам кучу писем я хотел одного - получить для себя сл ступень в Звуке, верил в это и надеялся.
И нет ничего криминального в том, что этого не произошло.
Wow эффект cвой описал вам, хотел быстрее дать вам свой отзыв, именно вам, но все последующие описания, как изменялся звук в худшую сторону я вам тоже описывал и мне это было жаль слышать и я этому не радовался. Некоторым людям я даже писал, что хочу себе второй цап у Вас купить, пока не услышал изменения Звука не "в мою сторону".
Андрей лично вам я хочу сказать, что сожалею о том, что звук вашего ЦАП не совпал с моим видением звука после его прогрева.

Теперь по пенопласту и разъемам сетевика:
___________________________________________________________________________________________
Андрей Цап получен!
Спасибо!
Упаковка хорошая, но нужно поискать более кач пенопласт или
приходиться распечатывать с пылесосом. пенопласт можно резать на
станочке где просто натянута вольфрамовая проволока под напряжением и
ей раскаденной натянутой проволокой и резать пенопласт, тогда
пенопласт не сыплеться. (это мой опыт)

Сегодня вечером послушаю его.
Не понравилось сразу одна вещь - это вилка IEC на твоем кабеле сетевом. Но послушаем его, это только внешний вид.

С уважением Сергей.
____________________________________________________________________________________________
Писал это лично вам с надеждой помочь, даже без намека на любую критику, я хоть два пылесоса запущу...
Лично мне обратная связь с пользователями дороже "золота" это всегда на пользу идет.

Последнее редактирование:

Axokol

Аудиофил
Вверх