Регенератор питания

PolarLight

Меломан
Если открыть вкладку "Описание" с полными характеристиками аппарата, то можно прочитать:
  • Диапазон входных напряжений: 190-255, В
  • Выходной ток (действующее значение): 5, не более, А
  • Максимальный пиковый ток (действующее значение): 20, не более, А
  • Выходное напряжение : 1-240, В (выбирается пользователем)
  • Точность поддержания выходного напряжения: +/-1, В
  • Частота выходного напряжения: ± 0,001, Гц 50-120 (выбирается пользователем)
  • Максимальная мощность нагрузки: 1000, Вт
  • Габариты: 200 х 595 х 440, мм (высота-ширина-глубина)
  • Масса: 48, кг, не более

elpsa

Меломан
Простите великодушно что вмешиваюсь,
400 000 руб.достойная тема для обсуждения.

elpsa

Меломан
Я знаю что у Сергея Bason принцип "искусство в массы" незадорого. Это близко к тексту, не дословно.
Я думаю он поправит.

avanta

Moderator
Член команды
Я знаю что у Сергея Bason принцип "искусство в массы" незадорого.
Да, это так и есть. Не реклама! Сам ничего у него не покупал. Но знаю много людей, которые к нему обращались за помощью. И что характерно - все довольны. Я бы даже сказал - очень довольны. Так что вот так.

elpsa

Меломан
Общался с Сергеем Bason на тему питающего трансформатора, подробностей раскрывать не буду- обещал. В общем с трансформатором, изготовленным по его технологии звук сильно изменился и в лучшую сторону.
Так что он знает что говорит и делает.

Bason

Аудиофил
Я еще открыл вкладку спецификация:
Краткие технические характеристики:
Принцип работы: симисторный; Напряжение: Однофазный; Точность: 220 Вольт ± 1 %; Мощность: 1000 ВА; Установка: Напольный; Габариты: 200 х 595 х 440; Вес изделия: 15.00 кг; Гарантия: 24 месяца;
Те два раза они указали все 15кг и в описании устройства 48кг и более. Счет 2:1, но независимо от этого стоимость в 400 000 рублей, для нас "больных" Звуком сумма не шуточная если не оскорбляющая ИХМО.

Bason

Аудиофил
Да, это так и есть. Не реклама! Сам ничего у него не покупал. Но знаю много людей, которые к нему обращались за помощью. И что характерно - все довольны. Я бы даже сказал - очень довольны. Так что вот так.
Зусмущали), краснею), но блин....., как же приятно это было прочитать. Спасибо!
Сейчас разработал свой новый ЛБП 4го уровня, дался он мне особо тяжело, были на то причины.
Многие мои заказчики вынуждены сейчас ожидать его, работы почти закончил.
Разрешите через этот форум попросить у всех вас прощение за задержку, скажу одно оно того стоит.
Ваши ожидания будут в полной мере оправданны.

elpsa

Меломан
Не так давно собрал на ПОПРОБОВАТЬ из одного канала старого транзистороного усилителя
Хочу еще добавить, пробовал канал усилителя Кумир 001, его мощности оказалось недостаточно.
Источник в 30 Вт " потянул" усилитель с 4- мя транзисторами на канал, выходной повышающий транс 80 Вт -тор.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
После полутора лет использования регенератора, выдался случай попробовать без него, напрямую к изолирующему трансформатору - слушать невозможно: какая-то рыхлая муть вместо высоких, бас теряет панч и детальность, сч в тумане.
Такие дела.

Вверх