С миру по нитке.

slider

Меломан
Коллеги, нет ли у кого кусочка провода толкового 10-15 см для организации доставки сигнала spdif от разъема платы Эдель до разъема "мама" на жопке корпуса? Дело в том, что торгуют ими от метра и стоит этот метр 4-7 т.р., а мне надо всего ничего. Куплю, приму в дар, поменяю на пиво, виски и т.д. Буду оочень благодарен, пора "допилить" Эдельку до конца.

Bahobaho

Маниак
Есть какой-то совсем недорогой провод, который в Аудиомании стоил несколько лет назад порядка 1200 рублей за метр. Сейчас уже не помню точно. Я покупал его для внутренней проводки в акустике, но руки так и не дошли, акустика давно продана, а провод лежит в закромах. Куском 15-20 см поделюсь запросто и безвозмездно, то есть даром ))) Если этот вариант устроит, пишите в личку.

slider

Меломан
Андрей, приветствую! Спасибо огромное за предложение, но я ищщу кусок типа Ояды или что то подобное (если уж браться, то - референс). Слыхал много хороших отзывов по Oyaide DB-510 (серебро), есть еще посеребренная медь вроде подешевле... Ищщу что то из этого уровня.
Скорее всего, придется наверно прикупить метр в нарезку, а остаток пустить на межблочник.

Вверх