Тестовые и аудиофильские издания в формате red book.

Axokol

Меломан
На работе без трекера. Нашёл содержание где-то на украинском форуме. Послушал в тындексе.
Очень стильный :cool: сборник. Не избитые трэки. Ну убрал бы я пару из них, (а может и не убрал;)). В общем - кайф!

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Sheffield Drive - 1488260

rustam

Administrator
Член команды
Хочу извиниться перед Александром Ивановым за то, что не хорошо высказался в свое время на форуме докторхэд про качество тестовых записей на его сайте.
Отличная подборка у него на сайте. Рекомендую Тестовые треки | Audiomod.ru

Спасибо Александру и хочется уже пожелать скорейшего выпуска его сильно подогретой рассказами Сергея карты вывода. Очень заинтригован этой картой.

Добавил. Кстати как он пишет у него пару треков металла Black Label Society я не знаю это металл или нет, я не знаток этого стиля. Но играет вполне драйвово на сборке Андрей и Ко aplay. Вокал вообще прикольно ))) если это вокал, я за его глотку и связки переживаю, он как гитара хрипит. Ужассс... Это на треке Steppin Stone

ЗЫ. Marylin Manson - Personal Jesus - очень даже . Там забой гитарный на не знакомом мне эффекте сделан, просто отлично. Где то в середине трека.

Последнее редактирование:

Bason

Аудиофил
Это хорошо, что вы сделали.
Его треки у меня постоянно в плейлисте для испытаний. Можно любой тракт отслушать и сделать выводы.
Спасибо за ссылки, думаю многим они будут полезны.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
DUAL Super Sound-Test-CD - 1099777

Хорошо записанные натуральные звуки для проверки достоверности воспроизведения вашей системы.

Axokol

Меломан
Использую в том числе Various Artists, Dynaudio Feeling Music t=1426989

Посмотреть вложение 12

Список треков и замечания по ним:

Жанр: Audiofile/Test
Год выпуска диска: 2005
Производитель диска: Германия
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 46:07
Трэклист:
1. The Rower Of Seven-When Something Is Wrong With My Baby
2. Jocelyn B. Smith-You Gotta Know(Live)
3. Steve Strauss-Mr. Bones
4. Allan Taylor-Beat Hotel
5. Hardpan-Accidents
6. Friedemann & Goun-Tango Tageur
7. Band Waggon-Knock Out
8. Sara K.-Blind Hearted
9. Quadro Nuevo-Luna Rossa
10. Blue Lines-Winter From "Vier Jahreszeiten"
11. Rebecca Pidgeon-The Four Marys
12. Chantal, Marga Etoile(Sopran)-Lulle, Lullay And Lullabye

Что слушать:

Трек 01 - обращаем внимание на послезвучия в начале композиции. Затухания очень долгие и очень детальные. Если режет/глушит - вопрос к тракту ( по ОС речь идет о "рецепте" BAMF, как об эталоне на сегодня, 30.11.17)

Трек 02 - начало и конец, где слышны аплодисменты и выкрики зала - в первую очередь поразила на DennyboyMPD Клементина и Джек и само собой, на сборке BAMFа
именно объем и натуральность аплодисментов. Если закрыть глаза, как будто среди зрителей и находишься.

Трек 03 - по басам немного "причесан", но очень в определенных местах доставляет "хрипотца" вокала (проявилась с IFI Purifier 2) и когда вступает сакс (или что там?) на 2:15 только на сборке BAMF отчетливо слышна вибрация губ и трости мундштука о губы. Это вообще непередаваемо и не было замечено нигде доселе и пока после.

Трек 04 - рекомендуется

Трек 07 - бас и суббас
Впечатляющий звук!!!
Прекрасные композиции!!!
(А то как-то пропустил мимо ...)

Вверх