Удаление пыли из аудиоаппаратуры и ПК.

avanta

Moderator
Член команды
Я тупо несу блок в гараж и там стационарным компрессором продуваю. Очень эффективно, но мало кому подойдет. Видел в компьютерных мастеских чистят балончиками со сжатым воздухом. Но насколько такого балончика хватает – не знаю. Выдувает тоже эффективно. Приведённые тобой компрессор и пылесос для этого дела СОВЕРШЕННО непригодны. Такой компрессор не создает струи воздуха. Им только колёса на машине накачивать. Пылесос такого типа тоже покупал в машину. Выброшенные деньги. Может мне неудачный попался, но я бы назвал его игрушкой, а не пылесосом.Только сейчас обратил внимание. Ты компрессор то даже не воздушный, а водяной нашел. Он для перекачки воды.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Да, забыл написать, что чистка в усливиях квартиры, но пылесос как бы намекает...

Вот, а за оценки приведенных моделей спасибо!

van1969

Меломан
Ну а я окончания ремонта жду и с жалостью смотрю на весь свой комплекс. Снаружи не успеваю пыль разного происхождения сдувать-стирать, хоть и накрываю - а толку, если при штроблениях-пилениях в воздухе взвесь стоит, смирился, но борюсь как могу - пока механически.

Вверх