Clearsound

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axokol

Меломан
Clearhead
А можно поподробнее, что это?
Воспроизведение чего выполняется?
Если у меня вин 32 XP, - тогда швах?

Clearhead

Сочувствующий
Axokol
Это аудио плеер для Windows.
Воспроизводятся аудио файлы, теоретически любые.
Версию для win 32 написать можно.

Axokol

Меломан
Так как нет возможности услышать (win 32)...
В Вашем примере - это стримовый плеер (а то скачивается грубо 8 мегабайт и отсылка в интернет)?, поподробнее, пожалуйста, интересно же...:rolleyes:
вдруг винда заиграет?

Clearhead

Сочувствующий
Нет, это не стрим, при запуске проверяется не закончился ли срок жизни ознакомительной версии.
Не представляю, как 64-х разрядная программа может функционировать в 32-х разрядной среде. Да и ядро плеера написано на ассемблере с использованием 64-х разрядных команд.

Axokol

Меломан
Не представляю, как 64-х разрядная программа может функционировать в 32-х разрядной среде. Да и ядро плеера написано на ассемблере с использованием 64-х разрядных команд.
Я немного не об этом. В смысле - вообще - винда и запоёт!

Axokol

Меломан
Поздравляю! :p

Bahobaho

Маниак
Поёт винда с этим плеером. Сам вчера проверил. Поёт лучше всех иных вариантов, что я слышал на Windows. Линукс, с моей точки зрения, всё же выигрывает, но это уже вопрос субъективный. А, в целом, я был очень приятно удивлён звуком этого плеера.

Ставил на чистую Win 7 64. Драйвер ASIO для Amanero.

prostoanton

Меломан
Win7 64, чуть доведённая до ума, поёт, и ещё как поёт.
РС Доводил до ума по рекомендациям ВАМF. Уж не помню точно названия. Вернусь из поездки тогда точно сообщу. По - моему как - то - CAO или (CAD) BAMF.
Спасибо.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды

Vlodko

Меломан
Этот плеер как то не зашел. У меня ROON под винду значительно лучше звучит.
Это на работе слушаю, чтобы скрасить скуку и монотонность офисной работы.
В качестве usb dac использую Cayin N6. Затычки FLC 8S.
Дома слушаю только персональную сборку. )

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Спасибо Дмитрий напомнили. Вернусь полазаю по загашникам.
Р.С это та, что с выходом на проигрыватель или ТС. У меня есть версия, в архиве, с выходом на ТС.
Спасибо.
Да, она! Вы можете прописать нужное вам приложение там и будет запускаться только оно, а не через ТС. Плеер, например.

avanta

Moderator
Член команды
Этот плеер как то не зашел.
Дома слушаю только персональную сборку. )
Вот честное слово, не понимаю, как товарищи достигают подобных результатов. То вдруг Винда зазвучала, то БлэкОС. У меня подобных успехов не получается. Может в железе дело, может в слуховом восприятии, но НЕТ. Не поёт у меня всё это дело ( как мне надо). кроме Диминой сборки. Причём обвинить меня в предвзятости и фанатизме сложно. Когда был не согласен с Диминой концепцией звука, перешли на свою сборку. Которая, кстати звучала недурственно ( на тот момент). И сидел на ней, пока Димина концепция не вошла с моей в унисон. Точно такое же мнение у моих близких друзей ( с которыми тесно общаюсь). Это всё просто мысли вслух. Никого ни к чему не призываю. И тем более не навязываю своё мнение. Просто излагаю, что получается конкретно у меня, на конкретно моём железе.

Clearhead

Сочувствующий
У меня под Windows многие плееры играют хорошо. Да, сейчас я использую свои, но раньше и с другими получал удовольствие от музыки.
А вот с Линуксом никак. Дважды за последние 3 года пытался войти. Обстоятельно, с рекомендованными сборками, разными плеерами, но все бесполезно. У меня под Windows любой приличный плеер лучше звучит, причем сильно лучше. Создавалось впечатление, что все эти сборки просто не понимали, что их запустили на профессиональной двухпроцессорной системе.

avanta

Moderator
Член команды
Создавалось впечатление, что все эти сборки просто не понимали, что их запустили на профессиональной двухпроцессорной системе.
Возможно, всё дело в железе, в его конфигурации. Самое логичное, подбирать сборку под себя, под свой вкус и потребности. Что русскому здорово, то немцу смерть. Наверное, это именно тот случай.

Clearhead

Сочувствующий
Возможно, всё дело в железе, в его конфигурации. Самое логичное, подбирать сборку под себя, под свой вкус и потребности.
Ну да, в железе - слишком хорошее :)
Не думаю, что существуют сборки Линукс, способные приблизиться к звучанию Windows + ASIO на достаточно производительном и качественном оборудовании. И вряд ли появятся. Разве что Red Hat под крылом IBM напишет для своей системы профессиональную аудио подсистему. Но это вряд ли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх