HD аудио конвертер AuI ConverteR 48x44

PolarLight

Меломан
Здравствуйте коллеги!
Хочу поинтересоваться, ни кто из Вас не пробовал этот многофункциональный HD аудио конвертер AuI ConverteR 48x44.
Побродил по сайту, много интересной информации по теме. Чувствуется, что автор глубоко владеет вопросом. И конвертер получился достаточно функциональным. Попробовал даже вариант распаковки SACD-ISO сразу в набор Wav-треков. Единственный нюанс, что ПО платное и не дешёвое. А полнофункциональная FREE-версия, как и положено в таких случаях, добавляет паузу в середине трека. Вот и интересуюсь, нет ли у кого опыта работы с этим ПО и если есть, то каково впечатление. Есть смысл вникать глубже, или можно не забивать себе голову.
Спасибо.

BAMF

Аудиоанатом
Член команды
Я пытался с ним работать лет пять назад, но в бесплатной версии он толком не работал тогда. Удовлетворился ПО от Sonore. А сейчас есть отличный конвертер Xrecode - очень удобный и достаточно качественный, если выставить максимальное качество в настройках. Разработчик русский, насколько мне известно. Цена вопроса - $15, если не путаю и месяц - полноценный пробный период.

Вверх