IR-interface для комфортного управления сборкой от Алексея Шендрика

Возьмите старый mlist, который скрипт. Он будет работать.
00000 или 00001 для флешек с одним альбомом,

avanta

Moderator
Член команды
Очень интересно как это можно использовать
Например, просит у меня дочка(жена, сосед) завести Стаса Михайлова (Баскова, Трофима). Т.е. то, что я не слушаю. Кинул муз. файл в корень, и без всякого создания mlist тут же воспроизвёл. И затем удалил. Или скачал, послушал рАзово и определился, надо оно тебе это или нет. Я так использую данную функцию.

rob

Меломан
Добрый день, друзья!
С помощью @Алексей прошил приемник новым ПО. Влияние на звук явно в лучшую сторону! И меньше телодвижений по созданию и использованию mlist. Карта microSD в приемнике уже не нужна - думаю убрать приемник в корпус уже.
"Проблема" только одна осталась - копирование музыки на флешку с ext2 и с флешки mlist.
Спасибо Алексею за пульт (IR-interface) и @BAMF за сборку! Дальнейших творческих успехов вам!!!

avanta

Moderator
Член команды
"Проблема" только одна осталась - копирование музыки на флешку с ext2 и с флешки mlist.
Я эту проблему для себя решил так. Купил роутер Keenetic giga. Он с двумя разъемами usb и понимает ext2. Втыкаете в него флешку(диск) и дальше копируете на (с) нее музыку или mlist. Никаких проблем. Всё очень удобно. Скорость копирования очень высокая. И не нужен второй компьютер с линуксом.

rob

Меломан
Я эту проблему для себя решил так. Купил роутер Keenetic giga. Он с двумя разъемами usb и понимает ext2. Втыкаете в него флешку(диск) и дальше копируете на (с) нее музыку или mlist. Никаких проблем. Всё очень удобно. Скорость копирования очень высокая. И не нужен второй компьютер с линуксом.
@avanta Андрей, спасибо, присмотрюсь!

avanta

Moderator
Член команды
Вот ещё один вариант для завзятых "виндузятников". Устанавливаете этот драйвер и ваша Винда начинает "видеть" файловую систему ext2 (ext3, ext4). Позволяет скопировать mlist с флешки или скопировать музыку на флешку.
Недостатки: Т.к. среда не нативная, скорость копирования низкая. Именно поэтому, не выкладывал подобное решение раньше.
Достоинства: Бесплатно. Работа в привычной среде. Быстрая реализация.
Проверено на Windows 10. Стоит уже месяца три. Побочных негативных эффектов не обнаружил, но сам не пользуюсь из за низкой скорости копирования. А вот перенести mlist с флешки на рабочий комп (если он на винде) - самое то.
Брать здесь.
Ext2Fsd Project
Ссылка на скачивание последней версии
https://sourceforge.net/projects/ext2fsd/files/Ext2fsd/0.69/Ext2Fsd-0.69.exe/download

Последнее редактирование:
Вверх